Смотрите на нашем канале в YouTube!

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

1 июня, в рамках проекта организации досуга населения «Хорошее настроение», на площадке у фонтана в городском парке Нефтекумска состоялась праздничная программа «Здравствуй, лето!» в честь Дня защиты детей.

Для детей была подготовлена масса творческих и спортивных площадок, игр, флешмобов от Нефтекумского многофункционального культурного центра, Центра внешкольной работы, Нефтекумской детской художественной школы, Центральной городской библиотеки, спортивного клуба «Триумф», спортивно-оздоровительного комплекса «Старт», лечебно-исправительного учреждения № 8.

Нефтекумский многофункциональный культурный центр представил юным зрителям театрализованную программу «Тайна волшебного сундука», а также мастер-классы от клубов по месту жительства «Алый парус», «Орленок», клуба декоративно-прикладного искусства «Город мастеров». Ребята играли, участвовали в эстафетах и флешмобах, мастерили браслеты из коктейльных трубочек, пчёлок, оригами в виде очаровательных зверушек – котят и зайчиков.

Не обошелся летний праздник без сладостей. Индивидуальные предприниматели Нефтекумска подарили детям настоящую радость, раздав любимое многими лакомство – вкуснейшее мороженое.

Шумно, активно и весело прошел первый день лета в городе, оставив приятные воспоминания и впечатления главным участникам события. Благодарим нефтекумцев за улыбки и отличное настроение!

Как это было, смотрим в нашем видео, приятного просмотра ❤

#КультураНефтекумья
#КультураРФ
#Нефтекумскийрайон
#26регион
#Нефтекумскийгородскойокруг
#ХорошееНастроениеНГО21

Билеты в ДК ONLINE!

Купите билет в ДК и кинотеатр "Юность" не выходя из дома!
 

356880, Россия, Ставропольский край, г.Нефтекумск, пл.Ленина 4

Режим работы:

Пн - Вс
с 8:00 до 00:00

Email:

mbu-nmkc@yandex.ru

Факс:

8(86558) 3-37-01
 

Cookies