Ирина Братис представит Ставропольский край на конкурсе «Новая Звезда – 2022»

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Ирина Братис представит Ставропольский край на конкурсе «Новая Звезда – 2022»

Ирина Братис представит Ставропольский край на всероссийском конкурсе «Новая Звезда – 2022» – масштабном музыкальном состязании, в котором принимают участие представители 85 субъектов Российской Федерации, призванном найти и показать самых талантливых вокалистов страны, чтобы отразить всю красоту и многообразие регионов России.

Ирине Братис 29 лет. Закончила музыкальную школу по классам фортепиано и вокал, музыкальное училище имени Гнесиных, а также Московский государственный институт культуры, где училась в магистратуре у Ларисы Долиной. Выступает в стилях джаз, рок, RNB, голосовой диапазон – от Фа малой октавы до Соль-Ля октавы.
Ирина участвовала в многочисленных вокальных конкурсах и мероприятиях на региональном уровне, а также выступала на слепых прослушиваниях в проекте «Голос». Мать Ирины помогла выбрать профессиональный путь, так как она сама музыкант. Ирина называет маму своим первым и главным педагогом. В настоящее время Ирина работает солисткой в оркестре «Фонограф-Симфо-Джаз» под управлением Сергея Жилина, а также преподаёт вокал. В прошлом году написала и выпустила свою первую песню, а сейчас работает над созданием альбома.

Поддержать нашу землячку можно с помощью СМС-голосования. Эфиры и голосования начнутся с 9 апреля. Подробнее о конкурсе, участниках и способах голосования смотрите на сайте телеканала «Звезда».

#КультураНефтекумья
#КультураРФ
#Нефтекумскийрайон
#26регион
#Нефтекумскийгородскойокруг
 

Билеты в ДК ONLINE!

Купите билет в ДК и кинотеатр "Юность" не выходя из дома!
 

356880, Россия, Ставропольский край, г.Нефтекумск, пл.Ленина 4

Режим работы:

Пн - Вс
с 8:00 до 00:00

Email:

mbu-nmkc@yandex.ru

Факс:

8(86558) 3-37-01
 

Cookies