Тотальный тест «Доступная среда»

Рейтинг:  3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Тотальный тест «Доступная среда» – ежегодная общероссийская акция, направленная на привлечение внимания жителей России к теме инклюзии и доступной среды для людей с инвалидностью. В ходе тестирования каждый желающий может проверить свои знания на тему организации безбарьерного пространства и общения с людьми с инвалидностью. Акция проводится ежегодно во всех регионах России с 2019 года.

В 2021 году Тотальный тест «Доступная среда» стала самым массовым онлайн-мероприятием в декаду инвалидов в России, в нем приняли участие 300 000 человек из 10 000 городов и населённых пунктов.

 Тотальный тест 2022 года впервые будет направлен на привлечение внимания к вопросам доступной среды в сфере культуры и к популяризации лучших практик социокультурной реабилитации людей с инвалидностью. К участию в мероприятию уже присоеденились работники культуры в 5 тысячах городов и населенных пунктов в 85 регионах России.

Традиционно в торжественном открытии Тотального теста «Доступная среда» принимают участие общественные и государственные деятели, представители культуры и искусств

25 марта 2022 года проведение «Тотального теста «Доступная страна в сфере культуры» запланировано во всех субъектах России в дистанционном формате. 

Для участия в тестировании необходима регистрация по ссылке: www.total-test.ru

 

Билеты в ДК ONLINE!

Купите билет в ДК и кинотеатр "Юность" не выходя из дома!
 

356880, Россия, Ставропольский край, г.Нефтекумск, пл.Ленина 4

Режим работы:

Пн - Вс
с 8:00 до 00:00

Email:

mbu-nmkc@yandex.ru

Факс:

8(86558) 3-37-01
 

Cookies