Previous Next

День Ставропольского Края!

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

17 сентября нефтекумцы отпраздновали День Ставропольского Края! На площади Ленина состоялся праздничный концерт «Тебе, мой край, я творчество дарю», одновременно с ним проводилась молодёжная квест-игра «Моё Ставрополье».
Квест состоял из пяти станций, каждая из которых посвящена родному Ставропольскому краю. Участвовало 3 команды: команда молодых специалистов ООО «Ставропольнефтегаз», команда студентов ГБПОУ НРПК от клуба «45-ая параллель» и команда школьников. Все участники набрали одинаковое количество баллов, но активнее и позитивнее себя проявляла команда школьников, первенство осталось за ними. Победители и участники получили призы. Спонсоры призов: депутат Думы Нефтекумского Городского Округа Веденеев Сергей Владимирович и индивидуальный предприниматель Михайлова Любовь Михайловна.
Ну а пока участники состязались в игре, на сцене выступили творческие коллективы ДК «Нефтяник» с множеством новых номеров. Все номера в этот день были посвящены нашему краю. Завершилось мероприятие исполнением песни «Родное Ставрополье», строки из которой цитирую:

«Славься мой край родимый, славься и процветай!
С тобой моя крепнет отчизна, с тобой, Ставропольский край».  
#КультураНефтекумья
#КультураРФ
#нефтекумскийрайон
#нефтекумскийгородскойокруг
#денькрая2022
#деньставропольскогокрая
#денькраянефтекумск

Билеты в ДК ONLINE!

Купите билет в ДК и кинотеатр "Юность" не выходя из дома!
 

356880, Россия, Ставропольский край, г.Нефтекумск, пл.Ленина 4

Режим работы:

Пн - Вс
с 8:00 до 00:00

Email:

mbu-nmkc@yandex.ru

Факс:

8(86558) 3-37-01
 

Cookies