Previous Next

Уроки мужества «Мы помним подвиг солдата» и «Мы этой памяти верны»

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

7 и 8 ноября в 10:00–12:00 и 13:00–16:00 во Дворце культуры «Нефтяник» города Нефтекумска состоятся уроки мужества «Мы помним подвиг солдата» и «Мы этой памяти верны» ⭐

Участникам расскажут о Великой Отечественной войне, войне в Афганистане и спецоперации российских войск на Украине. Участникам продемонстрируют кинохронику военных событий, видеоматериалы, рассказывающие о деятельности астраханских патриотов и видеообращение организаторов движения «Бессмертный полк» к молодежи. В рамках урока будет представлена фотовыставка «Мы помним подвиг солдата», выставка макетов оружия, военных экспонатов и копии государственных наград Российской империи, Советского Союза и Российской Федерации.

Уроки мужества проходят в рамках регионального проекта «Мы помним подвиг солдата» и организованы Камыш-Бурунским линейным производственным управлением магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» при содействии Астраханской областной общественной организации по патриотическому, правовому и физическому развитию молодёжи в городе Астрахани.

‼ Вход свободный для всех желающих.

Фото https://астраханские-патриоты.рф/

Билеты в ДК ONLINE!

Купите билет в ДК и кинотеатр "Юность" не выходя из дома!
 

356880, Россия, Ставропольский край, г.Нефтекумск, пл.Ленина 4

Режим работы:

Пн - Вс
с 8:00 до 00:00

Email:

mbu-nmkc@yandex.ru

Факс:

8(86558) 3-37-01
 

Cookies