Мероприятие для многодетных семей и трудовых династий «Семья – начало всех начал»

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

11 апреля в Нефтекумском отделении ЗАГС состоялось мероприятие для многодетных семей и трудовых династий «Семья – начало всех начал». Консультант отдела ЗАГС Шевченко Эльвира Анваровна поздравила семьи, пожелала мира и процветания и вручила подарки. Заместитель начальника отдела культуры администрации Нефтекумского муниципального округа Баймурзаева Олеся Анатольевна также выступила с поздравительным словом и подарила цветы.

Приглашенные семьи познакомились друг с другом, и каждая рассказала свою историю. Начали с Ажмамбетовых из аула Бияш, у которых растут шестеро прекрасных детей, а их мама Зумрада награждена медалью «Материнская слава» III степени. «Счастлив тот, кто счастлив у себя дома» – таков девиз дружной четы Пирмухаметовой, в семье которых растут четыре девочки и мальчик. Красивая история любви Ермаковых началась в 2017 году. Познакомились будущие супруги, будучи коллегами во Дворце культуры «Нефтяник» и теперь воспитывают пятеро детей. Трудовые династии Линёвых и Пархоменко трепетно относятся к профессиям, первые продолжают династию нефтяников в третьем поколении, а вся семья Пархоменко работают в ЛПУМГ. Поздравил трудовые династии председатель первичной профсоюзной организации Камыш-Бурунского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью «Газпром Трансгаз Ставрополь» Шабалин Александр Александрович и подарил цветы.

В тёплой, дружественной атмосфере, за чашкой чая родители делились смешными афоризмами своих детей. Угощения для гостей приготовила пекарня «Лина». Маленькие гости отвечали на взрослые вопросы, особенно трогательными были ответы на вопрос: «Что такое семья?». Ребята говорили, семья – это дом, это святое. Для приглашенных выступали вокалисты Дворца культуры «Нефтяник» Бережинская Инна, Базилевская Мария, Муратова Руфина и детский вокальный коллектив «Нотки».

С высоты опыта прожитых лет мамы и папы, бабушки и дедушки написали пожелания молодым семьям и к концу мероприятия на ветвях дерева желаний красовались голуби, держащие в клювах мудрые слова наших гостей. Завершили мероприятие искренними пожеланиями здоровья, сил, поддержки друг друга. Выражаем благодарность пекарне «Лина» (индивидуальный предприниматель Сулейманова Наида Джарулаевна) за предоставленные выпечку и сладости для гостей праздника!

Билеты в ДК ONLINE!

Купите билет в ДК и кинотеатр "Юность" не выходя из дома!
 

356880, Россия, Ставропольский край, г.Нефтекумск, пл.Ленина 4

Режим работы:

Пн - Вс
с 8:00 до 00:00

Email:

mbu-nmkc@yandex.ru

Факс:

8(86558) 3-37-01
 

Cookies