Previous Next

Спортивно-игровой праздник «Вперед, мальчишки»

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

23 февраля – хороший повод для воспитания у детей и подростков чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

Заведующая клуба «Орленок» Муратова Р.Х. организовала и провела спортивно-игровой праздник, где принимали участие две команды: «Улыбка» и «Дружба». Первым конкурсом была разминка «Самый умный». В ней участвовали все ребята с интересом. С невероятным упорством боролись за победу в конкурсах «Каша», «Лучший водитель», «Армрестлинг», «В тылу». По результатам конкурсов победила команда «Дружба».

Все дети получили массу положительных впечатлений. Праздник помог поднять детям настроение, соревновательный дух, улучшить умение действовать в команде, преодолевать трудности, совершенствовать двигательные навыки и умения. Старания детей были оценены по заслугам, все дети были награждены сладкими призами.

Билеты в ДК ONLINE!

Купите билет в ДК и кинотеатр "Юность" не выходя из дома!
 

356880, Россия, Ставропольский край, г.Нефтекумск, пл.Ленина 4

Режим работы:

Пн - Вс
с 8:00 до 00:00

Email:

mbu-nmkc@yandex.ru

Факс:

8(86558) 3-37-01
 

Cookies