Previous Next

Праздничное мероприятие «Счастье материнства»

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
26 ноября для мам воспитанников клуба по месту жительства «Орленок» состоялось праздничное мероприятие «Счастье материнства».

Для мам была представлена выставка работ декоративно-прикладного творчества от воспитанников и психолога клуба Макаровой Ангелины Олеговны.

Начался праздник, конечно, со знакомства – каждая мама представлялась, говорила о своём ребёнке и поздравляла всех с праздником. Затем заведующая клубом Муратова Руфина Хусеиновна исполнила песню «Мамино сердце». Все детки вышли на сцену и поочередно пожелали своим мамам здоровья, счастья и мирного неба над головой. Дети, чьи мамы не смогли прийти лично, признавались в любви со сцены по громкой связи.

Участвовали и в конкурсах: мамочкам завязывали глаза и они по рукам наощупь угадывали, кто же их ребёнок. Затем мамам раздали предсказания на будущий год и подробно описали каждое, мамы делились друг с другом эмоциями и были счастливы.

Особенно настроение подняли шуточные сценки в стиле КВН от волонтёрского клуба «Добротворцы» под руководством Антохиной Алевтины Александровны, ребята рассмешили мам, и они признались, что во многих героях сценки узнали себя.
После детки рисовали образ мамы, каждый привнес частичку своего видения. Во время рисования загадывались загадки о маме.

Завершилось мероприятие чаепитием. Праздник был наполнен живыми эмоциями – слезами счастья, искренним громким смехом, улыбками, а также тёплыми словами и нежными объятиями. Выражаем благодарность постоянным спонсорам Наиде Джарулаевне Сулеймановой, Шамилю Ассадулаевичу Ибиеву, Сергею Владимировичу Веденееву и Канифе Хасановне Джуманьязовой. 
 
 

Билеты в ДК ONLINE!

Купите билет в ДК и кинотеатр "Юность" не выходя из дома!
 

356880, Россия, Ставропольский край, г.Нефтекумск, пл.Ленина 4

Режим работы:

Пн - Вс
с 8:00 до 00:00

Email:

mbu-nmkc@yandex.ru

Факс:

8(86558) 3-37-01
 

Cookies