Интересная встреча в клубе патриотического воспитания молодежи «45 параллель»

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В клубе патриотического воспитания молодежи «45 параллель» (руководитель Лизина Ольга Юрьевна) состоялась интересная встреча: студентам первого курса Нефтекумского регионального политехнического колледжа @nrpk_colledge удалось пообщаться с начальником аппаратной 66-й бригады управления 49-й армии Южного военного округа, ветераном боевых действий Шамсутдиновым Тимуром.

Тимур – наш земляк, для которого нефтекумский колледж был и навсегда останется родным гнездом. Здесь получены знания и начат путь во взрослую жизнь, а сейчас за плечами боевой опыт в Сирии и Нагорном Карабахе, множество наград. 

Аудитория – мужская, и разговор получился серьезным.

После услышанного: «Ну что, мужики, поговорим?» – ребята сразу определились: будем говорить о командировке Тимура в Сирию. Интересно всё: как прибыли на место, какие выполняли задачи, как удалось адаптироваться в новом, чужом климате.      

Времени всё рассказать, конечно, не хватило, но ребята успели узнать и поверить в главное – любовь к Родине здесь, в сердце у каждого из нас, у каждого мальчишки, который стоит на пути в большую жизнь.   

Расставаясь с Тимуром, договорились встретиться ещё. Тимур уехал в очередную командировку, но, удаляясь от родного города, он знает – его здесь всегда ждут родные и близкие, а теперь ещё и мальчишки из колледжа. Обязательно нужно вернуться!  

Автор: Ольга Юрьевна Лизина.

#КультураНефтекумья
#КультураРФ
#Нефтекумскийрайон
#26регион
#Нефтекумскийгородскойокруг

Билеты в ДК ONLINE!

Купите билет в ДК и кинотеатр "Юность" не выходя из дома!
 

356880, Россия, Ставропольский край, г.Нефтекумск, пл.Ленина 4

Режим работы:

Пн - Вс
с 8:00 до 00:00

Email:

mbu-nmkc@yandex.ru

Факс:

8(86558) 3-37-01
 

Cookies