Гимн Ставропольского края создадут жители региона

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Стартует новый проект «Гимн Ставропольского края». 

Конкурс «Гимн Ставропольского края» будет проходить в два этапа. Первый - отборочный пройдет в период с 7 апреля по 3 мая 2021 года. На этом этапе организационный комитет будет принимать заявки на участие в конкурсе и непосредственно сами конкурсные работы. Все присланные работы будут представлены на суд жюри, в состав которого войдут известные ставропольские и российские деятели культуры и искусства. Отобранные варианты гимна, соответствующие требованиям положения, будут допущены к участию в следующем этапе проекта. 

Второй этап конкурса – это народное голосование, оно пройдет с 7 мая по 12 июня на портале СТАВКРАЙ26.РФ. Принять участие в голосовании сможет каждый совершеннолетний житель Ставропольского края, прошедший регистрацию на портале. 

Победителем станет тот вариант, который наберет наибольшее количество голосов. Затем гимн будет направлен в краевую Думу для принятия соответствующего закона.

«Будущее Ставрополья во многом зависит от того, как сформированы нравственные и патриотические ценности у жителей региона. Именно поэтому партией «Единая Россия» был инициирован данный проект. Для того чтобы у жителей края была возможность не только почувствовать себя частью огромной державы, но и оставить свой след в истории региона, приняв участие в создании Гимна края», - рассказал зрителям «Прямого эфира» руководитель Регионального исполкома «Единой России» Дмитрий Шуваев. 

Стоит отметить, что это стало возможным благодаря совместной реализации творческого проекта «У меня есть голос» краевого телеканала Свое ТВ и партии «Единая Россия».

 

 

 

Обратная связь

Решаем вместе
Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах

Билеты в ДК ONLINE!

Купите билет в ДК и кинотеатр "Юность" не выходя из дома!
 

356880, Россия, Ставропольский край, г.Нефтекумск, пл.Ленина 4

Режим работы:

Пн - Вс
с 8:00 до 00:00

Email:

mbu-nmkc@yandex.ru

Факс:

8(86558) 3-37-01
 

Cookies