I Всероссийский конкурс «Благода — планета творчества и добра»

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

30 апреля на базе Дворца культуры «Нефтяник» состоялся I Всероссийский конкурс «Благода — планета творчества и добра» 
В различных номинациях (вокал, хореография, эстрадно-цирковое искусство, декоративно-прикладное искусство) конкурса приняли участие воспитанники учреждений культуры Нефтекумского, Буденновского, Андроповского округов.

Коллективы представили 42 номера, по итогам конкурса были определены лауреаты I, II и III степени, а участники лучших номеров отмечены Гран-При! Отметили и лучших руководителей коллективов, которые работали над концертными номерами.
Коллективы Нефтекумского многофункционального культурного центра собрали множество наград.

Лучшие педагоги:
1. Вихрева Любовь Леонидовна – лучший педагог в номинации «Народно-стилизованный танец».
2. Никишкина Ирина Викторовна – лучший педагог в номинации «Лучшая постановка».
3. Меньлибаева Инара Сраждиновна – лучший педагог в номинации «Народный танец».
4. Бережинская Инна Валентиновна – лучший педагог в номинации «Эстрадный вокал».
5. Сингурова Евгения Павловна – лучший педагог конкурса по вокалу, лучший педагог ансамблевых форм.
6. Михайлова Марина Николаевна – лучший педагог в номинации «Эстрадный танец».

ГРАН-ПРИ
1. Вокальный ансамбль «BREVIS», руководитель Сингурова Евгения Павловна.
2. Шевцова Анна, Ковалева Виктория, Гончарова Яна, ансамбль современного танца «Серпантин», балетмейстер Михайлова Марина Николаевна.
3. Усенко Мария, руководитель Сингурова Евгения Павловна.
4. Бережинская Елизавета, педагог Бережинская Инна Валентиновна.
5. Хореографический ансамбль «ХАЯТ», руководитель Меньлибаева Инара Сраждиновна.
6. Дангатарова Айшат Искаковна, педагог Бережинская Инна Валентиновна.
7. Волобуева Оксана, ансамбль восточного танца «Лотос», руководитель Вихрева Любовь Леонидовна.
8. Народный театр «Вдохновение», руководитель Лизина Ольга Юрьевна.

Диплом I степени:
Поликанина Елизавета, педагог Бережинская Инна Валентиновна.

Лауреаты I степени:
1. Жалыбина Эльвира Ильясовна, педагог Бережинская Инна Валентиновна.
2. Ансамбль современного танца «Серпантин», балетмейстер Михайлова Марина Николаевна.
3. Хореографический ансамбль «ХАЯТ», руководитель Меньлибаева Инара Сраждиновна.

Лауреаты II степени:
1. Абдулкеримова Айсана, педагог Бережинская Инна Валентиновна.
2. Ансамбль современного танца «Серпантин», балетмейстер Михайлова Марина Николаевна.
3. Народный ансамбль танца «Грация», руководитель Никишкина Ирина Викторовна.
4. Ткаченко Лаура, Ковалева Виктория, Каюшникова Варвара, ансамбль современного танца «Серпантин», балетмейстер Михайлова Марина Николаевна.
5. Пронь Валерия, руководитель Бережинская Инна Валентиновна.
6. Ансамбль современного танца «Серпантин», балетмейстер Михайлова Марина Николаевна.

Лауреаты III степени:
1. Ансамбль современного танца «Серпантин».
2. Феофилова Елена, Шевелева Снежана, ансамбль восточного танца «Лотос».

 Поздравляем руководителей и участников коллективов, гордимся вами!

Фотографии с конкурса предлагаем посмотреть в галерее.

 

356880, Россия, Ставропольский край, г.Нефтекумск, пл.Ленина 4

Режим работы:

Пн - Вс
с 8:00 до 00:00

Email:

mbu-nmkc@yandex.ru

Факс:

8(86558) 3-37-01
 

Cookies